←Вернуться к списку новостей
10.06.2026
«Дамате» инвестирует 1,2 млрд рублей в комбикормовый завод в Тюменской области
читать далее
04.06.2026
Тюменский завод "СибБурМаш" представит продукцию на TNF-2026
читать далее
03.06.2026
Делегация Тюменской области принимает участие в выставке "Белагро-2026" в Минске
читать далее
01.06.2026
Тюменскую область за прошлый год посетили более 4 млн туристов
читать далее

В Тюмени обсуждается создание частных поликлиник с последующим обслуживанием по тарифам ОМС

23.06.2021
novgorodskij_minzdrav_i_polimedika_zainteresovany_v_skorejshem_otkrytii_meditsinskikh_tsentrov.jpg

22 июня состоялась ВКС-встреча представителей компании «МИГ» и областного департамента здравоохранения по вопросу создания в Тюмени поликлиник за счет частных инвестиций с последующим обслуживанием на бесплатной для населения основе в рамках действующих тарифов ОМС.

В качестве потенциально возможных районов города, где существует потребность в подобных учреждениях, обозначен район Мыса и Заречный микрорайон.  

«Мы нашли взаимопонимание с департаментом здравоохранения и сейчас начинаем просчитывать проект. Следующая встреча запланирована для обсуждения предварительных наработок» — рассказал Вячеслав Илушка, директор департамента инвестиций и государственно-частного партнерства компании «МИГ». 

Компания «МИГ» является федеральным медицинским оператором проектов государствено-частного партнерства в здравоохранении, использует различные механизмы реализации, в том числе концессионные соглашения. Инвестор уже реализовал подобные проекты в Челябинске, Оренбурге, Белгороде и других городах России. 
←Вернуться к списку новостей
Написать обращение